№ п/п ФИО Должность Курс Группа

1.

Василевич Елена Сергеевна Преподаватель кафедры дизайна 1

СДП-ДИЗ(ГР)-161

СДП-ДИЗ(КТ)-162

2.

 

Бедюх Наталья Анатольевна Старший преподаватель кафедры изобразительного искусства 1 СДП-ИИИКТ-163

3.

Дубовец Любовь Анатольевна Концертмейстер высшей категории кафедры дирижирования и вокала 1

СДС-НТ(ИМ)-164

СДС-НТ(ХМ)-165

4.

Пчельник Мария Владимировна Старший преподаватель кафедры дизайна 2

СДП-ДИЗ(ГР)-151

СДП-ДИЗ(КТ)-152

5.

Янковский Степан Николаевич Доцент кафедры изобразительного искусства 2 СДП-ИИИКТ-153

 

 6.

Килюшина Татьяна Александровна Старший преподаватель кафедры специального музыкального инструмента 2

СДС-НТ(ИМ)-154

СДС-НТ(ХМ)-155

 

 7.

Михайлова-Жевнова Елена Романовна Преподаватель кафедры дизайна 3

СДП-ДИЗ(ГР)-141

СДП-ДИЗ(КТ)-142

8.

Сидорович Жанна Михайловна Старший преподаватель кафедры изобразительного искусства 3 СДП-ИИИКТ-143

Студенческий актив факультета искусств и дизайна

ФИО студента Факультет, специальность Курс, группа Должность Адрес проживания Мобильный телефон
 1. Войтова Ольга Викторовна Дизайн (костюмаи тканей) 3 курс, СДП-ДИЗ(КТ)-141

Председатель студенческого совета факультета,

профорг факультета, председатель Совета старост

Гомельская обл., г. Речица, пер. Мелиораторов д.13 +37529 5196088
 2. Лаховец Вероника Александровна Дизайн (костюма и тканей) 3 курс, СДП-ДИЗ(КТ)-141 Зам. профорга факультета Брестский район, д. Тельмы, ул. Солейко, д.7, кв.1 +37533 3044319
 3. Багрийчук Иннесса Дмитриевна Изобразительное искусство. Компьютерная графика 5 курс, СДП-ИИКГ-123 Совет волонтёров факультета г.Гродно, ул. З.Космодемьянской, 17 +37529 8757172
 4. Корзун Елена Олеговна Изобразительное искусство и компьютерная графика 2 курс, СДП-ИИИКГ-153 ПО ОО «БРСМ» факультета г.Гродно, ул. Карменюка, 5-1 +3752928343 40
 5. Шевчик Татьяна Геннадьевна Изобразительное искусство и компьютерная графика 3 курс, СДП-ИИИКГ-143 Штаб трудовых дел Гроднен. район, д. Свислочь, ул. Садакова +375 29 8831430
 6. Жидко Екатерина Александровна Народное творчество (инструментальная музыка) 4 курс, НТ(ИМ)-134 Студ Женсовет факультета Брестская обл., г.Иваново, пер.2-ой Западный, д.7 +37533 3313772
 7. Козуленко Максим Андреевич Музыкальное искусство. Специальные музыкальные дисциплины 5 курс, СДП-МИСМД-124 Студенческий творческий клуб (художественный совет) факультета г. Слоним, ул. Кленовая, д.21 +37533 6890361
 8. Галяткина Наталия Антоновна Изобразительное искусство и компьютерная графика 2 курс, СДП-ИИИКГ-153 Совет студенческих информационно-пропагандистских групп факультета г. Гродно,ул. Пестрака,д.44, кв.11 +375 29 502 26 43
 9. Костюшко Анастасия Андреевна Изобразительное искусство и компьютерная графика 4 курс, СДП-ИИИКГ-133 Студенческое научное общество факультета г. Гродно, ул. Лиможа, д.38, кв.21 +375 29 8814130
10. Овсейчик Анастасия Александровна Изобразительное искусство и компьютерная графика 3 курс, СДП-ИИИКГ-143 Совет студентов-кураторов г. Гродно, ул. Сов. Пограничников, д.112, кв.24 +375 2887978
 11. Илюкович Юлия Дмитриевна Дизайн (графический) 5 курс, СДП-ДИЗ(ГР)-121 Спортивный студенческий клуб факультета г. Гродно, ул. Щорса, д.49, кв.13 +375 33 3466679