Сведения о декане и заместителях:

Декан факультета искусств и дизайна - Черниловская Людмила Осиповна

(ул. Дзержинского, 28, каб. 5, тел. 62-33-05)

Время приема декана по личным вопросам: среда 8.30 – 12.30

 Заместитель декана по учебной работе - Зайцева Анна Владимировна (ул. Дзержинского, 28, каб. 4, тел. 62-33-08)

 Заместитель декана по научной работе - Барановская Татьяна Григорьевна (ул. Дзержинского, 28, каб. 4, тел. 62-33-08)

Заместитель декана по идеологической и воспитательной работе - Фролова Татьяна Геннадьевна (ул. Дзержинского, 28, каб. 4, тел. 62-33-08)

 

График приема зав. кафедрами факультета

 

ФИО

Занимаемая должность

Дни приема

Время приема

Место приёма

Телефон

Барановская Татьяна Григорьевна

Заведующий кафедрой  музыкального искусства

понедельник-пятница

09.30-11.30

пл. Тизенгауза,1,

каб. 10

62-46-80

Лещинский Антон Антонович

Заведующий кафедрой дизайна

понедельник

11.40-12.40

16.30-17.30

пл. Тизенгауза,1а,

 каб. 7

62-46-83

вторник

08.30-09.30

16.30-17.30

среда

08.30-09.30

15.00-16.00

четверг

08.30-09.30

15.00-16.00

пятница

08.30-10.30

Бурчик Анатолий Иванович

Заведующий кафедрой изобразительного искусства

понедельник-пятница

15.00-17.00

ул. Дзержинского, 28, каб. 12

62-33-07

        

Режим работы факультета:

Понедельник пятница:
  8.30 – 12.30
 13.00 – 17.00

Местонахождение администрации университета, время работы, графики приема граждан, интернет-приемная

Книга замечаний и предложений:

Ответственные за ведение и хранение «Книги замечаний и предложений»:
Барановская Татьяна Григорьевна  (пл. Тизенгауза, 1, к. 10, тел. 62-46-80)
Блажей Мария Сергеевна (ул. Дзержинского, 28, к. 4, тел. 62-33-08)

Перечень административных процедур, осуществляемых на факультете:

п/п

Перечень справок 

Ф.И.О., должность

Телефон

Время работы

1.

Справка о том, что гражданин является обучающимся учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)

Можейко Дарья Викторовна (секретарь)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

2.

Справка об обучении  (прием заявлений от студентов)

Блажей Мария Сергеевна (ведущий специалист)

Гресь Татьяна Георгиевна (ведущий специалист)

Горошко Ольга Яновна (специалист)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

3.

Дубликаты (студенческих билетов, зачетных книжек)

Блажей Мария Сергеевна (ведущий специалист)

Гресь Татьяна Георгиевна (ведущий специалист)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

 12.30-13.00

4.

Справка-вызов об участии в сессии

Гресь Татьяна Георгиевна (ведущий специалист)

Горошко Ольга Яновна (специалист)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

5.

Характеристика на студента

Зубик Ольга Анатольевна

(заведующий учебной лаборатории)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

6.

Справка-подтверждение об участии в сессии

Гресь Татьяна Георгиевна (ведущий специалист)

Горошко Ольга Яновна (специалист)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

7.

Зачетные книжки, студенческие билеты

Блажей Мария Сергеевна (ведущий специалист)

Гресь Татьяна Георгиевна (ведущий специалист)

Можейко Дарья Викторовна (секретарь)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

8.

Выписка из зачетной книжки

Блажей Мария Сергеевна (ведущий специалист)

Гресь Татьяна Георгиевна (ведущий специалист)

Можейко Дарья Викторовна (секретарь)

62-33-08

каб. 4

8.30-17.00

Обед:

12.30-13.00

 

 Перечень  административных процедур, осуществляемых в ГрГУ им.Янки Купалы

 

Более подробную информацию о разделе "ОДНО ОКНО" можно узнать на официальном сайте ГрГУ им. Янки Купалы

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

 

Факультеты

Ф.И.О., должность

Телефон

Время

Перечень документов

1.

Справка о том, что гражданин является обучающимся учреждения образования (с указанием иных необходимых сведений, которыми располагает учреждение образования)  

факультет искусств и дизайна

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о)

Русак Александра Алексеевна, методист

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28)

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30

2.

Академическая справка (прием заявлений от студентов)

факультет искусств и дизайна 

Блажей Мария Сергеевна, методист  высшей категории

Русак Александра Алексеевна, методист  

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28) 

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30 

3.

Дубликаты (студенческих билетов, зачетных книжек)

факультет искусств и дизайна 

Русак Александра Алексеевна, методист

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о) 

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28) 

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30 

4.

Справка-вызов об участии в сессии

факультет искусств и дизайна 

Русак Александра Алексеевна, методист

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28) 

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30 

5.

Характеристика на студента

факультет искусств и дизайна 

Кураторы

Коляго Алла Васильевна, зам декана по воспитательной и идеологической работе

Зубик Ольга Анатольевна, методист 

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28) 

8.30 – 17.00

Обед – 13.00-13.30 

6.

Справка-подтверждение об участии в сессии

факультет искусств и дизайна 

Русак Александра Алексеевна, методист

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о) 

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28) 

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30 

7.

Справка о том, что гражданин

обучался и был отчислен

факультет искусств и дизайна 

Гресь Татьяна Георгиевна, методист 2 категории

Русак Александра Алексеевна, методист

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о) 

74 07 33

каб. 4

(ул. Дзержинского,28) 

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30 

8.

Направление в архив

факультет искусств и дизайна

Гресь Татьяна Георгиевна, методист 2 категории

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о)

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28)

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30

9.

Зачетные книжки, студенческие билеты

факультет искусств и дизайна 

Гресь Татьяна Георгиевна, методист 2 категории

Русак Александра Алексеевна, методист

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о)

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28)

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30

10.

Выписка из зачетной книжки

факультет искусств и дизайна

Блажей Мария Сергеевна, методист высшей категории

Гресь Татьяна Георгиевна, методист 2 категории

Зубик Ольга Анатольевна, методист (з/о)

74 07 33

каб.4 (ул. Дзержинского,28)

8.30 – 17.00

обед -  13.00-13.30