• VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show
  • VTEM Image Show

25.02.2023 года состоялась защита магистерских диссертаций у магистрантов Чжань Сюнван, Чан Сяотин, Сунь Бицзюнь (КНР), которые успешно завершили обучение в рамках образовательной программы 1-16 80 01 «Музыкальное искусство» (образовательная программа на английском языке). Все работы были оценены экзаменационной комиссией высоким баллом ("9"), что свидетельствует о высоком профессиональном уровне научных руководителей (Л.М. Можейко, И.Ф. Двужильной).
Комиссия вынесла решение: на основании успешно защищенных магистерских диссертаций присвоить выпускникам академическую степень «магистр».

07.03.2023 года состоялось торжественное вручение дипломов магистрантам из КНР, которые обучались на  ІІ ступени высшего образования по специальности "Музыкальное искусство".

0003.jpg

 

 

 

 

wIMG 1645Почему факультет искусств и дизайна?!

Факультет искусств и дизайна - уникальный в своем роде, единственный в регионе - готов предоставить Вам прекрасную возможность получения высшего образования в сфере дизайна, изобразительного и музыкального искусства.

У нас высокие требования к студентам и преподавателям, но мы не просто даём фундаментальное образование - мы учим профессии, которая обеспечит нашим выпускникам успешную карьеру и благополучие.

Авторитет факультета - это, прежде всего, его преподаватели, многие из которых являются членами Союза художников, Союза дизайнеров и Союза музыкальных деятелей Беларуси, лауреатами престижных республиканских и международных конкурсов и фестивалей.

Факультет искусств и дизайна - это сплочённый, высокопрофессиональный творческий коллектив. У нас большие планы на будущее и реализовывать их мы будем вместе. Мы уверены, что годы обучения на нашем факультете будут для Вас не только полезными, но и яркими, незабываемыми.