Старосты академических групп факультета искусств и дизайна

на 2020-2021 учебный год

№ п/п ФИО Курс Группа
1 Юшковец Владислав Викторович 1 СДП-ДИЗ -201
2 Саханчук Кристина Руслановна 1 СДП-ДИЗ -202
3 Угляница Елизавета Леонтьевна 1 СДП-ДИЗ -203
4 Милошевская Ксения Алексеевна 1 СДП-ИИИКГ-204
5 Акутко Каролина Эдуардовна 1 СДП-МИиМХК-206
6 Пронкевич Анастасия Михайловна 1 СДП-НТ(ИМ)-205
 7 Глухенькая Ульяна Ивановна 2 СДП-ДИЗ (ГР)-191
 8 Корнеевец Евгения Сергеевна 2 СДП-ДИЗ (КТ)-192
 9 Бовжик Карина Геннадьевна 2 СДП-ИИИКГ-193
 10 Григорович Светлана Викторовна 2 СДП-НТ(ИМ)-194
 11 Самойлович Полина Ивановна 2 СДП-МИиМХК-195
 12 Шахырова Назли 3 СДП-ДИЗ (ГР)-181
 13 Колтович Диана Евгеньевна 3 СДП-ДИЗ (КТ)-182
 14 Шевчик Екатерина Сергеевна 3 СДП-ИИИКГ-183
 15 Ословская Полина Ивановна 3 СДП-НТ(ИМ)-184
 16 Янукевич Яна Юрьевна 3 СДП-МИиМХК-185
 17 Ханцевич Анастасия Игоревна 4 СДП-ДИЗ (ГР)-171
 18 Евжик Екатерина Викторовна 4 СДП-ДИЗ (КТ)-172
 19 Козел Дарья Александровна 4 СДП-ИИИКГ-173
 20 Устинова Анастасия Александровна 4 СДП-НТ(ИМ)-174
 21 Зданович Елизавета Алексеевна 4 СДП-МИиМХК-175
 22 Макар Вероника Александровна 5 СДП-ДИЗ (ГР)-161
 23 Гойло Елизавета Александровна 5 СДП-ДИЗ (КТ)-162


Студенческий актив факультета искусств и дизайна

Общественная нагрузка ФИО студента Курс, группа
 1 член Совета университета, член Совета факультета,  председатель  профбюро факультета, член КСС, председатель студенческого самоуправления факультета Юшкевич Ирина Сергеевна

4 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 171

 2 Зам. профорга факультета, председатель Совета старост, член КСС Кебец Карина Витальевна

4 курс, СДП ИИКГ-173

3 Председатель волонтерского отряда факультета, член КСС Бедулина Ксения Александровна

3 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 181

 4 Председатель волонтерского отряда факультета Авдащенко Анастасия Васильевна 3 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 181
5 Секретарь ПО ОО "БРСМ" факультета Бокун Анна Владимировна

4 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 171

6 Председатель штаба трудовых дел факультета Козел Дарья Александровна

4 курс, СДП-ИИИКГ-173

7 Председатель спортивного студенческого клуба Концява Евгения Владиславовна

2 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 191

8 Председатель студенческого творческого клуба (художественного совета) факультета Малашеня Анна Валентиновна

3 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 181

9 Председатель совета студентов-кураторов факультета Колодина Анна Андреевна

4 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 171

10 Председатель студенческого научного общества факультета Милошевская Юлия Игоревна

4 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 171

11 Председатель студенческой инфориационно-пропагандистской Герасимик Яна Валентиновна

3 курс, СДП-ДИЗ(ГР) - 181

12 Член студсовета Глухенькая Ульяна Ивановна 2 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 191
13 Член студсовета Врублевская Екатерина Романовна 3 курс, СДП-ДИЗ(ГР) - 181

 

Волонтерские отряды факультета искусств и дизайна

Волонтёрский отряд «Сердце - детям!»

Направление деятельности - оказание помощи и сотрудничество с образовательными, социальными учреждениями

Председатель отряда: Бедулина Ксения Александровна

Список участников отряда

Герасимик Яна Валентиновна, 3 курс

Горощик Екатерина Сергеевна, 2 курс

Григорович Светлана Викторовна, 2 курс

Соловьёва Маргарита Юрьевна, 2 курс

Лысенко Дарья Ивановна, 2 курс 

Людвикевич Елизавета Сергеевна, 2 курс

Пилецкая Елена Борисовна, 1 курс

Кишкурно Диана Сергеевна, 2 курс

Пивнюк Полина Витальевна, 2 курс

Павловская Алина Вячеславовна, 1 курс

Акутко Каролина Эдуардовна, 1 курс

Глухенькая Ульяна Ивановна, 2 курс

Иолоп Анна Евгеньевна, 2 курс

Корнеевец Евгения Сергеевна, 2 курс

Коваленко Ангелина Викентьевна, 2 курс

Павлова Анна Валерьевна, 2 курс

Поян Алина Владимировна, 2 курс

Степанюк Вера Ивановна, 2 курс

Кузмицкая Анастасия Николаевна,  1 курс

Скачко Ксения Михайловна, 1 курс

Саханчук Кристина Руслановна

Гусак Юлия Александровна, 1 курс

Ахрименя Екатерина Ивановна, 2 курс

Чернядьева Анастасия Дмитриевна, 1 курс

Сабитова Валерия Эдуардовна, 2 курс

Волонтёрский отряд «Мы рядом»

Направление деятельности - оказание помощи и сотрудничество с образовательными, социальными учреждениями, приютами для бездомных животных

Председатель отряда: Авдащенко Анастасия Васильевна

Список участников отряда

Милошевская Ксения Алексеевна, 1 курс

Винча Екатерина Викторовна, 1 курс

Годун Виктория Александровна, 1 курс

Короткая Клавдия Юрьевна, 1 курс

Невмержицкая Валерия Сергеевна, 1 курс

Езерская Александра Владиславовна, 1 курс

Гулевич Дарья Михайловна, 1 курс

Харитонович Карина Викторовна, 1 курс

Середич Ангелина Геннадьевна, 1 курс

Угляница Елизавета Леонтьевна, 1 курс

Гайчук Таисия Александровна, 1 курс

Болтог Анастасия Валерьевна, 1 курс