Старосты академических групп факультета искусств и дизайна

на 2018-2019 учебный год

№ п/п ФИО Курс Группа
 1 Бадьина Валерия Алексеевна 1 СДП-ДИЗ (ГР)-181
 2 Гоманчук Мария Алексеевна 1 СДП-ДИЗ (ГР)-181
 3 Колтович Диана Евгеньевна 1 СДП-ДИЗ (КТ)-182
 4 Тежик Алена Сергеевна 1 СДП-ИИИКГ-183
 5 Шевчик Екатерина Сергеевна 1 СДП-ИИИКГ-183
 6 Ословская Полина Ивановна 1 СДП-НТ(ИМ)-184
 7 Янукевич Яна Юрьевна 1 СДП-МИиМХК-185
 8 Кулеш Дарина Викторовна 2 СДП-ДИЗ (ГР)-171
 9 Юшкевич Ирина Сергеевна 2 СДП-ДИЗ (ГР)-171
 10 Евжик Екатерина Викторовна 2 СДП-ДИЗ (КТ)-172
 11 Кебец Карина Витальевна 2 СДП-ИИИКГ-173
 12 Козел Дарья Александровна 2 СДП-ИИИКГ-173
 13 Устинова Анастасия Александровна 2 СДП-НТ(ИМ)-174
 14 Зданович Елизавета Алексеевна 2 СДП-МИиМХК-175
 15 Соболева Александра Игоревна 3 СДП-ДИЗ (ГР)-161
 16 Макар Вероника Александровна 3 СДП-ДИЗ (ГР)-161
 17 Гойло Елизавета Александровна 3 СДП-ДИЗ (КТ)-162
 18 Пеховская Евгения Валерьевна 3 СДП-ИИИКГ-163
 19 Романчук Надежда Александровна 3 СДП-ИИИКГ-163
 20 Кучун Анна Сергеевна 3 СДС-НТ(ИМ)-164
 21 Борель Дарья Сергеевна 3 СДС-НТ (ХМ)-165
 22 Князюк Наталья Эдуардовна 4 СДП-ДИЗ (ГР)-151
 23 Хведчина Екатерина Александровна 4 СДП-ДИЗ (КТ)-152
 24 Иванова Анна Петровна 4 СДП-ИИИКГ-153
 25 Бутырчик  Анна Дмитриевна 5 СДП-ДИЗ (ГР)-141
 26 Левчик Наталья Александровна 5 СДП-ДИЗ (ГР)- 141
 27 Войтова Ольга Викторовна 5 СДП-ДИЗ (КТ)-142

 

Студенческий актив факультета искусств и дизайна

 

ФИО студента Факультет, специальность Курс, группа Должность
 1 Войтова Ольга Викторовна Дизайн (костюма и тканей) 5 курс, СДП-ДИЗ(КТ)-141

Председатель студенческого совета факультета,

профорг факультета, председатель Совета старост

 2 Лаховец Вероника Александровна Дизайн (костюма и тканей) 5 курс, СДП-ДИЗ(КТ)-141 Зам. профорга факультета
 3 Баранова Марина Владимировна Дизайн (костюма и тканей) 32 курс, СДП-ДИЗ(КТ)-162 Совет волонтёров факультета
 4 Бокун Анна Владимировна  Дизайн (графический) 2 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 171 ПО ОО «БРСМ» факультета
 5 Козел Дарья Александровна Изобразительное искусство и компьютерная графика 2 курс, СДП-ИИИКГ-173 Штаб трудовых дел
 6 Вигуро Мария Валентиновна Народное творчество (хоровая музыка) 2курс, НТ(ХМ)-165 Студ Женсовет факультета
 7  Рышкель Юрий Олегович Музыкальное искусство. 1 курс, МДП-МИ-1 Студенческий творческий клуб (художественный совет) факультета
 8 Кривецкая Милана Александровна         3 курс Изобразительное искусство и компьютерная графика 2 курс, СДП-ИИИКГ-163 Совет студенческих информационно-пропагандистских групп факультета
 9 Амбражевич Мария Михайловна Дизайн (графический) 3 курс, СДП-ДИЗ(ГР)- 161 Спортивный студенческий клуб, совет студентов- кураторов
 10 Божко Антон Александрович Изобразительное искусство и компьютерная графика 3 курс, СДП-(ГР)-163 Студенческое научное общество факультета